Новости

АБИТУРИЕНТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «СТАНЬ ОДНИМ ИЗ НАС!»

С 25 по 30 марта 2024 года, участвуя в промо-акции «Стань одним из нас!»», абитуриенты смогли почувствовать себя студентами Института современных знаний имени А.М. Широкова, посетить занятия, пообщаться с преподавателями. «Основы звукорежиссуры», «Джазовая гармония и импровизация» и «История музыкальной культуры Беларуси» - с этими и многими другими учебными дисциплинами можно было познакомиться и ощутить атмосферу студенческой жизни. 

28 марта стал особым днём для абитуриентов-дизайнеров. У них была уникальная возможность познакомиться с целым комплексом дисциплин, которые можно считать ключевыми для профессиональной подготовки специалистов в направлениях «Графический дизайн и мультимедиадизайн», «Дизайн предметно-пространственной среды», «Дизайн костюма и текстиля». Под патронажем доцента кафедры дизайна Казаковой Анелии Владиславовны абитуриенты посмотрели как проходят занятия по предметам «Академический рисунок» (преподаватель - Скитев А.Л.), «Работа в материале» (Заговалко Т.М.), «Проектная графика» (Кладиенко А.Л.), «Цветоведение и колористика» (Скитева Е.В.), «Основы классической анимации» (Волчек И.В.) ,  «Типология зданий и интерьеров» (Скоринко Н.М.), «Проектная графика» (Суховейко П.М.), «Академическая живопись» (Стоцкий С.Л.), «Дизайн-проектирование» (Н.В.Шершень), а также посмотрели как работает библиотека и узнали чем можно подкрепиться в кафе.

Подобная форма проведения занятий в рамках промо-акции поможет абитуриентам не только познакомиться с основными предметами специальности, но и утвердиться (а кому-то определиться) в выборе направления: «Графический дизайн и мультимедиадизайн», «Дизайн предметно-пространственной среды» или «Дизайн костюма и текстиля»? Каждое из них очень привлекательно и хорошо по-своему. Выбрать надо лучшее для себя, своей профессиональной реализации. Преподаватели и студенты  Института современных знаний имени А.М. Широкова помогут сориентироваться. Всех желающих ждем на очередном мероприятии «День открытых дверей».









01.04.2024

Другие новости


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 133 >>


  db91239b.jpg     baner.png