Новости

#СО #Абитуриент2019 #ИСЗимениШирокова #ТрудКрут

Трудовой сезон для студенческого отряда «Абитуриент ИСЗ» подошёл к завершению. Набор абитуриентов окончен. Трудовой опыт в качестве технических секретарей помог студенческой молодёжи решить не только материальные вопросы,но и повысить социальную активность молодых людей. Студотряды - это работа в команде, когда каждый может проявить себя, получить профессиональные навыки, найти новых друзей.

1(1).jpg

Боец, комиссар, командир — не имеет значения. Это хороший задел на будущее, интересная работа для каждого, понимание, что ты нужен людям.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

В этом году, бойцами студенческого отряда организована акция для всех абитуриентов «Пожелания абитуриенту!» с целью настроить на позитив, уделить им больше внимания, отвести в сторону волнение. Ведь девиз отряда «Будь с нами! Учись у нас!»

8.jpg

9(1).jpg

Задал тон и настроил бойцов отряда на творческие ритмы, на трудовую волну ИСЗ ещё в начале трудового сезона участник СО, Liveбитмейкер Александр Соболь исполнив музыкальную композицию «Бит ИСЗ».

10.jpg

11.jpg

Совместное увлекательное и полезное времяпрепровождения студенческой молодёжи в мастер-классах, флешмобе «Отряд в объективе», творческих батлах «Арт-ритмы отряда», посещение выставок и фестивалей, проходивших в период трудового сезона в г. Минске хорошее настроение и незабываемые эмоции всем бойцам отряда «Абитуриент ИСЗ».

12.jpg

13.jpg

Также ребятам истинное удовольствие доставило представлять свой отряд на Турнире по боулингу (СК «Фристайл»), организованном Первомайским РК ОО «БРСМ» для бойцов студенческих отрядов района.

14.jpg

Для ребят этот кусочек лета прошёл по-настоящему ярким и запоминающимся :)

15.jpg

16.jpg

17.jpg

Студенту ИСЗ!

В период «Трудового семестра 2020» вы можете трудоустроиться в составе студенческого отряда института «Абитуриент ИСЗ», других студенческих отрядов по другим направлениям деятельности.

За информацией обращаться в Штаб трудовых дел (120 каб.)


10.08.2019

Другие новости


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 133 >>


  db91239b.jpg     baner.png